5-й Форум детских хирургов 3 - 5 сентября 2019г., г.Уфа

Новости компании

3-5 сентября наша компания приняла участие в 5-м Всероссийском Конгрессе Детских Хирургов с Международным участием.

В данном мероприятии приняли участие детские хирурги из разных уголков России, стран СНГ, Китая, Европы, США, Канады и др. Всего было более 500 врачей-хирургов различных направлений. 

В ходе выставки была проведена демонстрация средств ухода за стомой, лубрицированных катетеров, раневых покрытий, и нашего нового продукта для лечения ран «Авелле». Что касается стомальной продукции, то особый интерес вызвали детский калоприемник «Эстим» типа «инвизиклоуз» 23 мм., защитные кольца и средства ухода - спреи «Силес», «Нилтак». Приятно порадовал большой интерес к нашей уникальной портативной системе для лечения ран отрицательным давлением «Авелле».

Всем заинтересованным лицам были даны рекомендации по использованию, а так же координаты дистрибьюторов и розничных точек для закупки продукции в частном порядке.

Из пожеланий - врачи из Казахстана и Узбекистана выражали заинтересованность в доступности нашей продукции для их лечебных учреждений.

Данное мероприятие позволило охватить широкий круг специалистов, дало возможность дополнительно ознакомить врачей и пациентов с нашей продукцией.

Наш стенд был местом сбора и фотосессии всех присутствующих...