Участие «КонваТек» в ХХ Международном Конгрессе Энтеростомальных Терапевтов

Новости компании

Компания «КонваТек» приняла участие в традиционном ХХ Международном Конгрессе Энтеростомальных Терапевтов, прошедшем 15-19 июня 2014 года в г. Гётеборг, Швеция, в котором приняли участие специалисты из 52 стран мира.

Параллельно с конгрессом проходила выставка продукции ведущих компаний, специализируюшихся в данной области, на которой был представлен широкий спектр изделий по уходу за стомой и для лечения и профилактики ран.

На стенде компании «КонваТек» были представлены ее новейшие разработки для стомированных людей, такие как уникальные однокомпонентные системы Esteem+ с моделируемым отверстием, изделия торговой марки Natura, такие как уростомные мешки Naturа+ со сливом типа Soft Tap, аккордеонообразные фланцевые, с эффектом «черепашья шея», а также аксессуары для ухода и защиты кожи Sensi-Care и др. Стенд посетило большое количество медицинских специалистов стран-участниц конгресса, включая специалистов из разных городов России.

В рамках конгресса проходил образовательный симпозиум «КонваТек» на тему «50% стомированных людей имеют осложнения с кожей. Как Вы можете помочь этим пациентам?», на котором подробно рассказывалось об успешных исследованиях и разработках компании для решения этой проблемы, исследовании OSMOSE, необходимости классификации осложнений с перистомальной кожей, были представлены статистические данные и отчет о проведенном исследовании с использованием новой продукции Esteem+ с моделируемым отверстием в Италии и Испании.